KOMBI может удовлетворить любой запрос наших клиентов в отношении ПЭТ-бутылок, крышек, этикеток, упаковки и скорости линии благодаря нашему большому портфелю оборудования. Получить предложение Скачать PDF

Потребление пищевых масел неуклонно растет, поскольку люди и предприятия стремятся улучшить вкус различных продуктов. Kombi Makina предлагает решения для розлива и упаковки, которые помогут вам поддерживать качество пищевых масел. У нас есть несколько решений, которые обеспечат быструю, эффективную, безопасную и гигиеничную обработку продуктов из пищевых масел.

В наших продуктах для розлива пищевых масел используются современные технологии для обеспечения оптимальной эффективности, что позволит вам достичь производственных целей с минимальными затратами. Комплексная линия розлива пищевого масла Kombi Makina — это высокоэффективное решение для работы с ПЭТ-бутылками, упаковкой, этикетированием и укупоркой.

Мы хотим, чтобы наши клиенты по всему миру выделялись, несмотря на жесткую конкуренцию. Вот почему наши линии розлива пищевых масел разработаны в соответствии с высокими гигиеническими стандартами и оснащены автоматическим контролем для повышения точности процессов. Мы уделяем внимание не только привлекательной упаковке — мы предлагаем прочные, долговечные и экологичные решения для розлива масла.

Kombi Makina считает, что воображение безгранично. Более 20 лет наша команда экспертов разрабатывает высокоэффективные решения для клиентов по всему миру. Мы обеспечиваем поддержку на протяжении всего жизненного цикла, помогаем нашим клиентам обслуживать, модернизировать и оптимизировать их бизнес по розливу пищевых масел.

Вы должны быть на шаг впереди своих конкурентов. Наши линии розлива могут работать с бутылками различных размеров и форм. Решения Kombi Makina для комплексной линии розлива пищевых масел в ПЭТ-бутылки могут работать с:

Тип бутылки Тип бутылки Производительность линии(бутылка в час)
От До От До
PET 250 ml 2 Litre 1200 12.000
3 Litre 12 Litre 300 1200
5 Litre 20 Litre 500 1000
  • Machine #1
  • Kombi Makina
Скачать каталог